29.01 Открытие выставки Галактионовой Ксении

29 января в Центральной детской школе искусств состоялось открытие персональной выставки ученицы 5 класса Галактионовой Ксении (пр. Чеснакова Л.А.) «Обретая мастерство». Ксения лауреат международного конкурса «Миниатюрина — 2017, 2018″, победитель Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей (г. Томск, 2018г.), Всероссийского фестиваля-конкурса детского рисунка «Мы рисуем мир» (г. Кемерово, 2018г), Международного фестиваля-конкурса «Арт-проспект — 2019». Яркие, достойные победы Ксении являются доказательством ее таланта и упорного труда, а так же высоким профессионализмом ее преподавателя.
Людмила Александровна Чеснакова активный участник творческих пленэров преподавателей школ культуры города и постоянный участник городских и областных выставок профессиональных художников.
На выставке представлены учебные и творческие работы по графике, живописи, станковой композиции и пленэру. Работы выполнены в различных техниках и материалах – это гуашь, акварель, масло, сепия, соус, карандаш. Мы поздравляем Ксению и Людмилу Александровну с открытием выставки, желаем успешно закончить школу искусств и продолжить профессиональное обучение в выбранном ею вузе.

Post Author: @Administrator