10.10 Выставка «Вальс листопада»

 

    10 октября в Выставочном зале Центральной детской школы искусств состоялось вручение сертификатов и итоговая выставка работ участников семейного клуба «Круг общения» модуля «Искусство рисования», который состоялся в рамках победы в конкурсе Фонда Президентских грантов.
С августа 2020 года на базе ЦДШИ проходят развивающие занятия для семей с детьми особой заботы. Под руководством талантливого педагога Художественного отделения Нины Владимировны Бережнюк ребята и взрослые научились работать в необычных техниках росписи по фарфору, росписи по стеклу, познакомились с основами композиции, с понятиями «эскиз», «витраж» и все вместе создали целую коллекцию авторских работ, которая достойна восхищения.
Мы поздравляем с ярким творческим событием и благодарим всех участников модуля «Искусство рисования», от души желаем дальнейших достижений и успехов. Особые слова благодарности выражаем авторам и руководителям проекта: председателю Кемеровской городской организации «Всероссийское общество инвалидов» Алле Вячеславовне Захарчук и заместителю директора Центральной детской школы искусств Ларисе Михайловне Чеботаревой. Благодарим за яркое музыкальное оформление мероприятия учащегося ЦДШИ по классу скрипки Тимофея Бака (пр. Алексейчук Т.В.).

 

Post Author: @Administrator