21.09 Приглашаем на концерт самых маленьких слушателей

25 сентября в 10:30, в Центральной детской школе искусств, по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9 состоится Концерт классической музыки для малышей и их родителей «Классика для пупсиков».
Концерт будут проходить в нестандартной для исполнителей и слушателей атмосфере. Для самых маленьких слушателей будет подготовлена игровая площадка, где они на ковриках могут поиграть с мягкими игрушками, кубиками и пирамидками, а для детей постарше будет организован столик с цветными карандашами и детскими раскрасками, где ребята, слушая живую музыку в исполнении преподавателей, смогут рисовать и раскрашивать картинки с изображением музыкальных инструментов и любимых сказочных героев. В перерывах между музыкальными композициями для малышей и родителей будут предложены пальчиковые игры.
В концерте прозвучат детские разнохарактерные пьесы классических авторов: Л. В. Бетховена, И. Штрауса, П. И. Чайковского, Э. Грига – скрипке и фортепиано.
В заключение концерта маленькие слушатели смогут поближе разглядеть и потрогать руками музыкальные инструменты, а так же сфотографироваться.
Этот уникальный проект школы, будет интересен самым юным слушателям в возрасте от 3 месяцев и родителям, заинтересованным в качественном и разностороннем образовании юных кемеровчан.
Возрастное ограничение концерта 0+. Вход по билетам. Информация по телефонам: 8 (3842) 36-42-25, 58-26-86.

Post Author: @Administrator