Награждение школы!

Гордимся и радуемся успехам Центральной детской школы искусств!!!

В 2024 г. Центральная детская школа искусств отметила 85-летний юбилей. За это время более 12 000 учащихся закончили ее и многие из них выбрали музыку и живопись своей профессией, 70% педагогов — это выпускники школы.

На сегодняшний день Центральная детская школа искусств г. Кемерово — это крупнейший методический и просветительский центр в области, деятельность которого направлена на воспитание гармоничной личности, музыканта, живописца, ценителя искусства.

За добросовестный труд, профессиональную работу учреждения и в связи с 85 — летием Центральную детскую школу искусств наградили медалью III степени «За особый вклад в развитие Кузбасса».

Благодарим администрацию Кемеровской области — Кузбасса за высокую оценку нашей работы.
Это большая гордость для всего коллектива и материальное подтверждение того, что добросовестный труд и неравнодушное отношение к делу помогает добиваться высоких результатов.

Желаем Центральной детской школе искусств процветания, творческих успехов и достижения поставленных целей. Пусть каждый ваш ученик найдёт свое призвание и достигнет больших успехов в мире искусства!

Post Author: @Administrator